Медицинское освидетельствование, включая выдачу сертификата и медицинского заключения, проводится в срок, не превышающий 5 рабочих дней со дня обращения иностранного гражданина или лица без гражданства в ответственную медицинскую организацию

Уважаемые партнёры и посетители Центра!

Сообщаем Вам, что медицинское освидетельствование, включая выдачу сертификата и медицинского заключения, проводится в срок, не превышающий 5 рабочих дней со дня обращения иностранного гражданина или лица без гражданства в ответственную медицинскую организацию.

Таким образом:

1) В первый день иностранному гражданину необходимо явиться с понедельника по четверг с 09:00 до 17:42, а в пятницу с 09:00 до 16:30 в Центр для прохождения лабораторного исследования на COVID-19.

Забор анализов проходит в отдельно стоящем нестационарном павильоне на прилегающей к Центру территории с понедельника по четверг с 10:00 до 17:42, в пятницу с 10:00 до 16:30.

2) После получения смс-оповещения об отрицательном результате анализа на COVID-19 иностранному гражданину необходимо сразу явиться в Центр для прохождения оставшихся лабораторных, рентгенологических исследований и профильных осмотров врачами-специалистами. Время работы медицинского отделения: с 09:00 до 18:00.

Обращаем Ваше внимание, что тестирование на COVID-19 в Центре могут пройти только иностранные граждане и лица без гражданства.

Администрация

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *